Comunicado COVID-19
Contato Representante
(51) 3719.9800
vendas@xalingo.com.br
Contato Televendas
(51) 3719.9817
televendas@xalingo.com.br
Contato Financeiro
financeiro@xalingo.com.br
Comunicado COVID-19
Estamos trabalhando em formato home office e reuniões somente via conferência.

Em substituição ao nosso telefone fixo, você pode nos contatar via redes socais ou e-mail.

Teremos o maior prazer em retornar sua solicitação o mais breve possível.

Se você é Cliente ou Representante e está com dúvidas relacionadas a área financeira pode nos contatar no e-mail: financeiro@xalingo.com.br

Se sua dúvida for relacionada a vendas você pode contatar diretamente com o supervisor da sua região:
Região Sul: mauricio@xalingo.com.br
Região Nordeste e Estado de Minas Gerais: john@xalingo.com.br
Região Centro Oeste, Região Norte, Estado do Rio de Janeiro e Espírito Santo: vinicius@xalingo.com.br
Estado de São Paulo: brunav@xalingo.com.br

Dúvida gerais:
marketing@xalingo.com.br | xalingo@xalingo.com.br
Representantes
Ijuí
Arijack Com e Repres Ltda (6/26)
Jackson Assmann
arijack_repre@hotmail.com
(55) 3333-4446 (55) 9-8144-3433
Canoas, Esteio, Sapucaia, Vale dos Sinos, Vale do Cai e Serra
Diego Nobre Representações
Diego Nobre
vendas@dinobre.com.br / diego@dinobre.com.br
(51) 3307-8721 (51) 9-9781-5771 (51)9 99665510 www.dinobre.com.br
Vera Cruz
Back Repres Ltda
Egídio Jarbas
esa@viavale.com.br 9998-4680
(51) 3718-1150 (51) 9-9995-2996 Jarbas (51) 9-9995-2997 Ediano
Porto Alegre
Du Sérgio Repres Coms
Sérgio
vendas@dusergio.com.br
(51) 3233-2589 (51) 9-9982-7547
Metade Sul do RS
R & M Representações
Ricardo
rmescritorio@vetorial.net; rmric@vetorial.net
(53) 3278-4408 (53) 9-8403-7491
Santa Cruz do Sul
P P Brandt & Cia Ltda
Pedro Paulo Brandt
brandtdistribuidora@viavale.com.br
(51) 2107-4644 (51) 9-9315-3515
Vera Cruz
Silvério Back & Cia Ltda
Silvério
silverio.back@terra.com.br
(51) 3718-1257 (51) 9-9995-3124
Vendas Internacionais
Xalingo S/A Ind. e Comércio
Juan Dominguez
Supervisor de Comércio Exterior
Fone: 055 51 3719 9863
WhatsApp: 055 51 9 9281 3426
E-mail/Skype: juan@xalingo.com.br